Вверх страницы
Вниз страницы

Рейн (Би) / Rain (Bi) / 비

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейн (Би) / Rain (Bi) / 비 » Fanmade » Клипы с руссабами

Клипы с руссабами

Сообщений 41 страница 60 из 111

1

41

Bi Rain - Instead of saying goodby/Не будем прощаться (рус.саб.by Jill Wesson)

+1

42

Bi Rain - September 12 (рус.саб by Jill Wesson)

0

43

Bi Rain - No, no, no (рус.саб. by Jill Wesson)

0

44

Bi Rain - Rainism / Рэйнизм (русс.саб)

0

45

Bi Rain - Familiar face/До боли знакомое лицо (рус.саб.by Jill Wesson)

0

46

Rain Bi - Hip Song {RUS SUB}

@ • Фансаб-группа "KS-Team" •

0

47

Bi(rain) - It's Raining {RUS SUB}

0

48

Bi (Rain)- Love Story {RUS SUB}

0

49

Bi Rain - Because of you (рус.саб. by Jill Wesson)

0

50

Маринчик, какой хороший клип ты принесла! я такую песенку у Рейна не слышала еще http://uploads.ru/i/A/y/1/Ay1U0.gif
очень впечатлила подборка фото в видеоряде и цветовая гамма!
есть один мааленький недостаточек: белые сабы) мой взор не успевал любоваться фотками и читать белые буковки http://uploads.ru/i/0/Y/n/0Yn4s.gif
а так - супер!!! после бешеного дня и моей рассеянности, я послушала, посмотрела и умиротворилась) очень красиво http://r29.imgfast.net/users/2914/11/35/49/smiles/720374.gif
она даже осталась у меня в голове с первого раза - со мной и иностранной музыкой такое редко случается)))

Спасибо;)))

0

51

in Kognita;))) написал(а):

Маринчик, какой хороший клип ты принесла! я такую песенку у Рейна не слышала еще 
очень впечатлила подборка фото в видеоряде и цветовая гамма!

мне тоже очень нравятся работы этого автора. Если заметила у нас переводы всего от одного автора практически.

есть один мааленький недостаточек: белые сабы) мой взор не успевал любоваться фотками и читать белые буковк

мне тоже местами было плохо видно перевод - но вот такая авторская задумка...

она даже осталась у меня в голове с первого раза - со мной и иностранной музыкой такое редко случается)))

песня просто очень красивая.... а перевод - как будто увидела кусочек из жизни Пи - ощущение, что о его жини и предательстве, мечтах...

Спасибо;)))

не за что)))

0

52

Mirai написал(а):

мне тоже местами было плохо видно перевод - но вот такая авторская задумка...

конечно, белый цвет гармонирует и успокаивает, но можно было его немного в беж пустить, чтоб получше видно было http://uploads.ru/i/A/y/1/Ay1U0.gif
но автор всех клипов в этой темке - просто талант!

0

53

Bi Rain - Friends (feat.Tiger JK) (рус.саб. by Jill Wesson)

0

54

Я когда начала смотреть РЕЙНА (это было не так давно) старалась найти песни с руссабами и наивно полагала, что все эти песни он написал сам про себя. У меня даже в голове не укладывалось, что так можно спеть невыстраданное. Но, наверное, всё-таки, он всё это на самом деле пережил (судя по известным уже туманным фактам биографии). Каждая песня, как маленький штрих к биографии. И одиночество.... почти в каждой песне.

0

55

Доцент написал(а):

Каждая песня, как маленький штрих к биографии. И одиночество.... почти в каждой песне.

как бы это красиво не звучала, но это одновременно трогательно и печально....
"Больше всего в жизни" - получилась песня Крик души, по другому не могу сказать....

0

56

Bi Rain - Turn your head (рус.саб.by Jill Wesson)

0

57

Bi Rain - To you (рус.саб.by Jill Wesson)

мне так теперь интересно кому эта песня адресована. Кого Пи так любил и признавался в любви, понимая и осознавая свои ошибки. Чьего так возвращение ждал? Одни только вопросы без ответов...

0

58

Дааааа........ Грустная песня. И, кажется, опять автобиографична. И чего они все его бросают (или он от них уходит)? Странно...

0

59

мне еще очень проникновенными кажутся слова песни про Солнце. о таком пишут тогда, когда прочувствовали это до умопомрачения, до опустошения мыслей и сердца... если даже не исполнителя, но автора точно...

0

60

мне еще очень проникновенными кажутся слова песни про Солнце. о таком пишут тогда, когда прочувствовали это до умопомрачения, до опустошения мыслей и сердца... если даже не исполнителя, но автора точно...

Это - да...
А песни 12 сентября, До боли знакомое лицо, Главное в жизни, Handshake, Я, No,no,no, Из-за тебя я даже когда без перевода их слушала, было понятно, что о наболевшем. А с переводом вообще бывает и всплакну. Особенно когда он поет песню посвящённую маме - за точность перевода не ручаюсь, но примерное название Не могу это изменить вот тут я плачу всегда.

0

Вы здесь » Рейн (Би) / Rain (Bi) / 비 » Fanmade » Клипы с руссабами

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC