Вверх страницы
Вниз страницы

Рейн (Би) / Rain (Bi) / 비

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейн (Би) / Rain (Bi) / 비 » Свободное общение » Пофлудим о Рейне)))

Пофлудим о Рейне)))

Сообщений 341 страница 360 из 868

341

только что в коментариях у американских облачках вычитала: "Первой задачей Рейна. как только он вернеться из армиюю (не упадите со стула только) жениться на Ким Тхэ Хи, а вторая - устроить мировое турне."

честно не знаю от куда у людей столько дурости и как там шевеляться их тараканы - но это явно перебор...Жнитьба? (а не поспешные ли выводы сделаны? так иногда хочеться огреть чем нибудь тяжелым, чтоб мысли привести в порядок у кое кого - но видать у меня руки коротковаты...)
а вот по поводу второго - так быстро не принимается решение по поводу мирового турне. Для этого надо столько еще сделать. Даже я со своими не знаниями в шоубизе могу легко сказать, что надо сначало как минимум записать альбом, подготовить кроме рекламы сам концерт и концертную программу, хореографию и просто много чего другого. то чего я не знаю - тут в таком случаи не то что до женитьбы руки не дойдут - я просто замолкаю...
Все хочу взять пример с Бонни - и не читать весь тот бред который сейчас пишут, но мое женское любопытство каждый раз меня подводит (вот не могу я остаться без новостей о НЕМ) и каждый раз расстраиваюсь все больше и больше - не только  от человеческой зависти, злости но и непроходимости глупости и неспособности хоть более и менее логически мыслить. Может это и покажеться излишне злым и эмоциональным комеентарий - но достали уже.
Дайте уже нормально, именно нормально дослужить нашему капралу Чон ЧиХуну!!!

+1

342

Сейчас пришла в голову такая мысль. Мой много уважаемый Севен встречался с девушкой 10 лет и это не дало ей право заявлять на всю страну о том, что они встречаются, когда появились такие же шпионские фото в интернете. Обычно делается совместное сообщение. И как правило все отрицается до последнего, особенно когда отношения еще не ясны. Кстати, Севен еще не женился и после 10летнего стажа встреч, с какой стати Дождичку торопиться.
Более того, агентство КТН само сказало, что они пока не уверены в своих чувствах, они только узнают друг-друга. Так какого же ..... Их все женят?
И какого .... Вообще делать заявления и признания не понять в чем. Мало ли с кем и кто встречается в своей жизни... Тем более если еще не уверен в своих чувствах... Прям детство какое-то...

+1

343

мда... "Альянс" меня сегодня "убил" своими комментами сюда
мне интересно они видели фото? правда на самом деле думают что он выглядит отдохнувшим? скорее немного осунувшимся, но сдержанным и видно что улыбается, но так крепко сжимает кулаки, что радостью тут совсем не пахнет...

0

344

Mirai написал(а):

мда... "Альянс" меня сегодня "убил" своими комментами

Согласна ... Странные комменты ... Где это он посвежевший и отдохнувший ? По-моему он очень похудел и осунулся ... а кожа на лице - это все от переживаний . Видно , что ночь не спал и переживал ... Ничего себе позитивчик ???

Mirai написал(а):

так крепко сжимает кулаки, что радостью тут совсем не пахнет...

Да , кулаки он сжимает ... Обычно у него руки разжаты ... Видимо не очень он был рад всему происходящему ... Но у них так принято ... даже если в конец хреново , улыбаться и молчать ... Менталитет . что называется ...
И вообще судя по видео и по фото , это и было всеобщее раскаяние ??? Его как мальчишку выставили и дали возможность произнести речь ... А с другой стороны , рано или поздно ему бы пришлось выйти к публике ... Ждать , что все все забудут - и нечего надеяться ... так лучше побыстрее ... Надеюсь , что теперь все потихонечку наладится ... Может и на радио программы продолжат ???

0

345

Извиняюсь за цитаты ... Я только учусь ...

0

346

aselia написал(а):

Извиняюсь за цитаты ... Я только учусь ...

ничего страшного, главное что мы поняли что ты имела ввиду, ты учись, а эти если шо я поправила))

0

347

Mirai написал(а):

мда... "Альянс" меня сегодня "убил" своими комментами сюда

такое ощущение, что там сидят антифанаты!

0

348

A все заметили какая у ЧИХУНа короткая стрижка? Наверное в виде наказания обалванили как салагу.  Что-то грустно стало смотреть на это все....

0

349

Доцент написал(а):

A все заметили какая у ЧИХУНа короткая стрижка? Наверное в виде наказания обалванили как салагу

то что короткая - ничего страшного - их же переодически подстригаю. Артистам разрешаю за последние 5-6 месяцев отростить их))). Так что в этом вопросе все нормально. Меня интересует другое - вы видели насколько неаккуратно подстригли?? (на видео, когда поворачивается спиной - видно что не ровно на одну сторону...а вот это уже не очень хорошо... http://uploads.ru/i/r/T/y/rTy2t.gif )

0

350

Mirai написал(а):

- вы видели насколько неаккуратно подстригли?? (на видео, когда поворачивается спиной - видно что не ровно на одну сторону...а вот это уже не очень хорошо...  )

Мне тоже это показалось странным. Такое ощущение, что обкрамсали только половину головы и как попало. Неужели нельзя было по человечески постричь. Может специально сделано, чтобы сам не захотел снимать берет?

0

351

Точно ... Изуродовали , чтобы берет не снимал больше на публике ... Только на едине с самим собой и без зеркала ... Наверное , сам командир стриг ... точнее кромсал ... А вы говорите  , что муштра и звездность Рейна - несовместимы ... А военные вообще народ не совсем предсказуемый ... Хотя любой мужик плохо переносит чье-то превосходство ...  Вот и отыгрываются на нем ...
Дураку понятно , что неделя расскаяния было совсем не простой ...
В любом случае пока служба не закончится , правды мы не узнаем ... Может после , через какое-то время ???

0

352

aselia написал(а):

В любом случае пока служба не закончится , правды мы не узнаем ... Может после , через какое-то время ???

не думаю , что сам рейн или его сослуживцы и командиры когда-нибудь раскроют всю правду.

0

353

Чтоб отвлечься от происходящего, решила пересмотреть это видео.

Ага, я это уже видела. Но Рейн  в этой роли   - это не может не вдохновить...
Далее будет совершенно бессодержательно, бессвязно, безумно, и много истерии.
Итак, поехали. Или как сказал Рейн: "Let's Go"
Начало уже невыносимо радует. "Ща мы потеряем  его!"   Рейн его замочит, как же он хорош  с пистолетом  - и  никакого перевода не надо  и гооолоооос...  гооолоооос.... ооооо.....
Говорит что однажды встретил ангела.... Да ты сам ангел радость моя...
По-моему ради таких мужчин надо войны вести, а не из-за каких-то там баб.
А на кадрах, где он похлопал в ладошкии и улыбнулся,  мы терять начали уже меня...
Когда же он пил в баре, этот взгляд прямо в камеру. Ах какой у него черт побери взгляд. Такое чувство, что вот каждого видит... прям каждому в душу заглядывает. Я от этого взгляда вообще с ума схожу! Если ооочень постараться и закрыть глаза на тело... Но взгляд-то не купишь!  А  эти руки, длинные прекрасные пальцы...  Почему черт возьми в жизни обычной такого не водится? Почему не встречается хотя бы подобия этих божественных рук? Боонни, рот закрой... Ага, вот и  все - крыша уехала. Всё, я скончалась, не приходя в сознание.
Страшный мужчина для моей нежной психики.
Какая скотина ему посмела нос разбить и щёку поцарапать? У него слёзы на глазах... Сглатываю подступивший комок в горле.
Но очаровашка, да.
Мдэээ...  Очнулся.  Главгероиня ему изменила. Стерва. С другом. И друг - скотина. Да как она посмела изменить такому ангелу!
Плачет... О боооожееее.... И вот тут мне пришлось себе напомнить, что не приходя в сознание я скончалась абзацем раньше... Я  не могу.   Милый дай мне пистолет,  я сама их для тебя прибью. Да, дожили, но из-за него можно горы сворачивать. Можно хоть длинные черные волосы растить, хотя от природы блондинка.
О  гоночки... Полный улёт. Как же он прекрасен за рулём. Хотя он прекрасен всегда и везде... Я не понимаю, как, КАК!  можно быть таким истинным мужиком и при этом обладать такой грацией.
А вот за каким его  понесло в одиночку с толпой драться, я так и не осознала. О. Он таааак  злиться. И  кривит губы... *млеет*
Девку чтоль спасти хочет? Какого бля.  У него что,  включился режим романтИк?  Как-то не вовремя. Но заботливость в его исполнении разит без промаха.  Ему  очень идёт... а, наверное, за этим и включили эту сцену.
ААААааа... как хорошо, что я помер двумя абзацами раньше...
Он  такой хооороооший...   Ну,  финал понятен.
Но вот это вот... ууууууууууу... Не могу... Поцарапанная щека и эти дрожащие гууубы производят на меня ошеломляющий эффект. И снова и снова его завораживающий голос....  Начинаю страдать.  Божее... он щас зарыдает... Я тооожеее.... Слезы и сопли...
В общем, сюда б еще перевод - цены бы не было. А ладно,   лезть искать свою версию с переводом - лень.
Посмотрю лучше как он божественно танцует...
*утирает слезы и слушает песню*

+2

354

Ничего себе эссе. Чувствуется, что от души и о наболевшем. Полностью присоединяюсь к переживаниям. Мне тоже очень нравится эта маленькая трагедия. Но так красочно все это описать тоже надо уметь. Спасибо, получила удовольствие не только от просмотра, но и от прочтеня.

0

355

Bonni-o написал(а):

всё, я скончалась, не приходя в сознание.

http://uploads.ru/i/2/G/Q/2GQ9k.gif

Bonni-o написал(а):

как хорошо, что я помер двумя абзацами раньше...

http://s12.rimg.info/63654036e4cdd7fce29bf54890eb0719.gif
Бонь, ну ты жжёшь))) сижу, утирая слёзы, от твоего шедевра.

0

356

Mirai написал(а):

каждый раз расстраиваюсь все больше и больше - не только  от человеческой зависти, злости но и непроходимости глупости и неспособности хоть более и менее логически мыслить.

Я вот тоже каждый раз расстраиваюсь, особенно от человеческой зависти((((((

Рейн сильный, что ему какие то происки журналюг. Столько всего в жизни пережил, переживет и это. Жалко только, что фанаты не все адекватные, но думаю таких полно у каждой звезды.

0

357

каждый раз когда смотрю его видео и интервью - поражаюсь ... нечеловеческие испытания выпали на его долю ... Пройти такой путь и не сдаться ,и не сломаться , и не свернуть  ... нужно обладать чем-то еще сверхестественным ... мне всегда интересно ... На своих концертах он так умело играет или все же перевоплощается ? Ведь даже его взгляд в разных песнях разный ??

0

358

Мне очень нравится , когда он появляется в одежде , которую носил еще в начале своего взлета ... Ведь он один из богатейших людей Кореи ... Он может себе позволить если не все , то практически все ...А он ходит в старых футболках и рубашках ??? Это значит ,  что он такой консервативный , постоянный и надежный !! Его супруге не просто повезен , а сказочно повезет !!! я думаю , что если он полюбит по-настоящему и будут дети ... Он положит к ее ногам всю вселенную !!! Ах , какая счастливая женщина !!! пусть это будет только кто-нибудь очень хороший !!! Чтобы ему в очередной раз не разбили сердце ...

+1

359

В его песнях и мини фильмах очень много из его собственной жизни ... Боже , какая у него была трудная жизнь ...

0

360

aselia написал(а):

пусть это будет только кто-нибудь очень хороший

да пусть так и будет... Хочу этого всем сердцем. Пусть он будет счастлив. Он заслуживает это, как никто другой.

0

Вы здесь » Рейн (Би) / Rain (Bi) / 비 » Свободное общение » Пофлудим о Рейне)))

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC